C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 11:34  
北岡神社前 ▼ 11:36  
祇園橋 ▼ 11:37 運賃
呉服町 ▼ 11:38 160
商工会議所前 ▼ 11:39 160
河原町 ▼ 11:40 160
桜町バスターミナル ▼ 11:45 160
市役所前 ▼ 11:48 180
通町筋 ▼ 11:50 190
水道町 ▼ 11:52 190
白川公園前 ▼ 11:53 220
藤崎宮前 ▼ 11:55 220
浄行寺 ▼ 11:56 230
薬園町 ▼ 11:57 230
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:58 250
済々黌前 ▼ 11:59 250
ルーテル学院前 ▼ 12:00 270
電鉄本社前 ▼ 12:01 270
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 12:03 290
篠原 ▼ 12:04 290
茶屋原 ▼ 12:05 350
万石 ▼ 12:06 350
北津留 ▼ 12:07 350
兎谷 ▼ 12:08 360
清水ヶ丘 ▼ 12:10 390
北清水ヶ丘 ▼ 12:11 420
山の下 ▼ 12:12 420
麻生田本村 ▼ 12:13 420
麻生田小前 ▼ 12:14 450
石倉 ▼ 12:15 450
楡木小入口 ▼ 12:16 480
楠団地 ▼ 12:17 480
楠五丁目 ▼ 12:18 480
希望ヶ丘 ▼ 12:19 480
沖畑団地 ▼ 12:20 480
武蔵小学校前 ▼ 12:20 480
武蔵ヶ丘中央 ▼ 12:21 500
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 12:22 530
武蔵ヶ丘 ▼ 12:23 530
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 12:23 530
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:24 530
武蔵野台入口 ▼ 12:25 550
すずかけ台入口 ▼ 12:26 550
すずかけ台中央通り ▼ 12:27 550
すずかけ台 ▼ 12:28 550
泉ヶ丘中央 ▼ 12:29 550
泉ヶ丘団地 ▼ 12:30 550
合志南小前 ▼ 12:31 570
下群 ▼ 12:34 570

Copyright 熊本電気鉄道(株)