C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 11:34  
北岡神社前 ▼ 11:36 運賃
祇園橋 ▼ 11:37 160
呉服町 ▼ 11:38 160
商工会議所前 ▼ 11:39 160
河原町 ▼ 11:40 160
桜町バスターミナル ▼ 11:45 160
市役所前 ▼ 11:48 180
通町筋 ▼ 11:50 210
水道町 ▼ 11:52 210
白川公園前 ▼ 11:53 240
藤崎宮前 ▼ 11:55 240
浄行寺 ▼ 11:56 260
薬園町 ▼ 11:57 260
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:58 270
済々黌前 ▼ 11:59 270
ルーテル学院前 ▼ 12:00 290
電鉄本社前 ▼ 12:01 290
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 12:03 310
篠原 ▼ 12:04 310
茶屋原 ▼ 12:05 370
万石 ▼ 12:06 370
北津留 ▼ 12:07 370
兎谷 ▼ 12:08 380
清水ヶ丘 ▼ 12:10 410
北清水ヶ丘 ▼ 12:11 440
山の下 ▼ 12:12 440
麻生田本村 ▼ 12:13 460
麻生田小前 ▼ 12:14 480
石倉 ▼ 12:15 480
楡木小入口 ▼ 12:16 490
楠団地 ▼ 12:17 490
楠五丁目 ▼ 12:18 490
希望ヶ丘 ▼ 12:19 490
沖畑団地 ▼ 12:20 490
武蔵小学校前 ▼ 12:20 490
武蔵ヶ丘中央 ▼ 12:21 530
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 12:22 540
武蔵ヶ丘 ▼ 12:23 540
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 12:23 540
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:24 540
武蔵野台入口 ▼ 12:25 570
すずかけ台入口 ▼ 12:26 570
すずかけ台中央通り ▼ 12:27 570
すずかけ台 ▼ 12:28 570
泉ヶ丘中央 ▼ 12:29 570
泉ヶ丘団地 ▼ 12:30 570
合志南小前 ▼ 12:31 580
下群 ▼ 12:34 580

Copyright 熊本電気鉄道(株)