C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 13:00  
市役所前 ▼ 13:03  
通町筋 ▼ 13:05  
水道町 ▼ 13:07  
白川公園前 ▼ 13:08  
藤崎宮前 ▼ 13:10 運賃
浄行寺 ▼ 13:11 160
薬園町 ▼ 13:12 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 13:13 160
済々黌前 ▼ 13:14 160
ルーテル学院前 ▼ 13:15 160
電鉄本社前 ▼ 13:16 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 13:17 170
北熊本 ▼ 13:19 170
松崎 ▼ 13:20 200
亀井橋 ▼ 13:22 200
亀井 ▼ 13:23 200
八景水谷 ▼ 13:24 220
堀川 ▼ 13:26 250
城北校前 ▼ 13:28 270
清水中学校前 ▼ 13:29 300
新地 ▼ 13:30 300
杉下 ▼ 13:32 360
鈴ヶ原 ▼ 13:33 360
中島 ▼ 13:34 360
新地団地 ▼ 13:35 360
西花立 ▼ 13:36 380
花立 ▼ 13:37 380
平和会館前 ▼ 13:38 400
尚絅大学前 ▼ 13:39 400
八久保 ▼ 13:40 410
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:41 410
武蔵野台入口 ▼ 13:42 440
すずかけ台入口 ▼ 13:43 440
すずかけ台中央通り ▼ 13:44 440
すずかけ台 ▼ 13:45 440
泉ヶ丘中央 ▼ 13:46 440
泉ヶ丘団地 ▼ 13:47 440
合志南小前 ▼ 13:48 460
 ▼ 13:49 460
JT前 ▼ 13:52 530
合志市役所(ヴィーブル) ▼ 13:54 560

Copyright 熊本電気鉄道(株)