C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 13:00  
市役所前 ▼ 13:03  
通町筋 ▼ 13:05  
水道町 ▼ 13:07 運賃
白川公園前 ▼ 13:08 160
藤崎宮前 ▼ 13:10 160
浄行寺 ▼ 13:11 160
薬園町 ▼ 13:12 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 13:13 160
済々黌前 ▼ 13:14 160
ルーテル学院前 ▼ 13:15 170
電鉄本社前 ▼ 13:16 170
室園町・アイミースクエア前 ▼ 13:17 180
北熊本 ▼ 13:19 180
松崎 ▼ 13:20 230
亀井橋 ▼ 13:22 230
亀井 ▼ 13:23 230
八景水谷 ▼ 13:24 250
堀川 ▼ 13:26 280
城北校前 ▼ 13:28 300
清水中学校前 ▼ 13:29 340
新地 ▼ 13:30 340
杉下 ▼ 13:32 380
鈴ヶ原 ▼ 13:33 380
中島 ▼ 13:34 380
新地団地 ▼ 13:35 380
西花立 ▼ 13:36 400
花立 ▼ 13:37 400
平和会館前 ▼ 13:38 430
尚絅大学前 ▼ 13:39 430
八久保 ▼ 13:40 440
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:41 440
武蔵野台入口 ▼ 13:42 460
すずかけ台入口 ▼ 13:43 460
すずかけ台中央通り ▼ 13:44 460
すずかけ台 ▼ 13:45 460
泉ヶ丘中央 ▼ 13:46 460
泉ヶ丘団地 ▼ 13:47 460
合志南小前 ▼ 13:48 470
 ▼ 13:49 470
JT前 ▼ 13:52 550
合志市役所(ヴィーブル) ▼ 13:54 580

Copyright 熊本電気鉄道(株)