C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 9:55  
市役所前 ▼ 9:58  
通町筋 ▼ 10:00  
水道町 ▼ 10:02  
白川公園前 ▼ 10:03  
藤崎宮前 ▼ 10:05 運賃
浄行寺 ▼ 10:06 160
薬園町 ▼ 10:07 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 10:08 160
済々黌前 ▼ 10:09 160
ルーテル学院前 ▼ 10:10 160
電鉄本社前 ▼ 10:11 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 10:12 170
北熊本 ▼ 10:14 170
松崎 ▼ 10:15 200
亀井橋 ▼ 10:17 200
亀井 ▼ 10:18 200
八景水谷 ▼ 10:19 220
堀川 ▼ 10:21 250
城北校前 ▼ 10:23 270
清水中学校前 ▼ 10:24 300
新地 ▼ 10:25 300
杉下 ▼ 10:27 360
鈴ヶ原 ▼ 10:28 360
中島 ▼ 10:29 360
新地団地 ▼ 10:30 360
西花立 ▼ 10:31 380
花立 ▼ 10:32 380
平和会館前 ▼ 10:33 400
尚絅大学前 ▼ 10:34 400
八久保 ▼ 10:35 410
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:36 410
武蔵野台入口 ▼ 10:37 440
すずかけ台入口 ▼ 10:38 440
すずかけ台中央通り ▼ 10:39 440
すずかけ台 ▼ 10:40 440
泉ヶ丘中央 ▼ 10:41 440
泉ヶ丘団地 ▼ 10:42 440
合志南小前 ▼ 10:43 460
 ▼ 10:44 460
JT前 ▼ 10:47 530
合志市役所(ヴィーブル) ▼ 10:49 560

Copyright 熊本電気鉄道(株)