C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 9:55  
市役所前 ▼ 9:58  
通町筋 ▼ 10:00  
水道町 ▼ 10:02 運賃
白川公園前 ▼ 10:03 160
藤崎宮前 ▼ 10:05 160
浄行寺 ▼ 10:06 160
薬園町 ▼ 10:07 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 10:08 160
済々黌前 ▼ 10:09 160
ルーテル学院前 ▼ 10:10 170
電鉄本社前 ▼ 10:11 170
室園町・アイミースクエア前 ▼ 10:12 180
北熊本 ▼ 10:14 180
松崎 ▼ 10:15 230
亀井橋 ▼ 10:17 230
亀井 ▼ 10:18 230
八景水谷 ▼ 10:19 250
堀川 ▼ 10:21 280
城北校前 ▼ 10:23 300
清水中学校前 ▼ 10:24 340
新地 ▼ 10:25 340
杉下 ▼ 10:27 380
鈴ヶ原 ▼ 10:28 380
中島 ▼ 10:29 380
新地団地 ▼ 10:30 380
西花立 ▼ 10:31 400
花立 ▼ 10:32 400
平和会館前 ▼ 10:33 430
尚絅大学前 ▼ 10:34 430
八久保 ▼ 10:35 440
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:36 440
武蔵野台入口 ▼ 10:37 460
すずかけ台入口 ▼ 10:38 460
すずかけ台中央通り ▼ 10:39 460
すずかけ台 ▼ 10:40 460
泉ヶ丘中央 ▼ 10:41 460
泉ヶ丘団地 ▼ 10:42 460
合志南小前 ▼ 10:43 470
 ▼ 10:44 470
JT前 ▼ 10:47 550
合志市役所(ヴィーブル) ▼ 10:49 580

Copyright 熊本電気鉄道(株)