C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 9:55  
市役所前 ▼ 9:58  
通町筋 ▼ 10:00 運賃
水道町 ▼ 10:02 160
白川公園前 ▼ 10:03 160
藤崎宮前 ▼ 10:05 160
浄行寺 ▼ 10:06 160
薬園町 ▼ 10:07 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 10:08 170
済々黌前 ▼ 10:09 170
ルーテル学院前 ▼ 10:10 180
電鉄本社前 ▼ 10:11 180
室園町・アイミースクエア前 ▼ 10:12 200
北熊本 ▼ 10:14 200
松崎 ▼ 10:15 250
亀井橋 ▼ 10:17 250
亀井 ▼ 10:18 250
八景水谷 ▼ 10:19 270
堀川 ▼ 10:21 300
城北校前 ▼ 10:23 320
清水中学校前 ▼ 10:24 360
新地 ▼ 10:25 360
杉下 ▼ 10:27 400
鈴ヶ原 ▼ 10:28 400
中島 ▼ 10:29 400
新地団地 ▼ 10:30 400
西花立 ▼ 10:31 420
花立 ▼ 10:32 420
平和会館前 ▼ 10:33 440
尚絅大学前 ▼ 10:34 440
八久保 ▼ 10:35 460
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:36 460
武蔵野台入口 ▼ 10:37 470
すずかけ台入口 ▼ 10:38 470
すずかけ台中央通り ▼ 10:39 470
すずかけ台 ▼ 10:40 470
泉ヶ丘中央 ▼ 10:41 470
泉ヶ丘団地 ▼ 10:42 470
合志南小前 ▼ 10:43 490
 ▼ 10:44 490
JT前 ▼ 10:47 550
合志市役所(ヴィーブル) ▼ 10:49 600

Copyright 熊本電気鉄道(株)