C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 15:14  
北岡神社前 ▼ 15:16  
祇園橋 ▼ 15:17  
呉服町 ▼ 15:18  
商工会議所前 ▼ 15:19  
河原町 ▼ 15:20  
桜町バスターミナル ▼ 15:25 運賃
市役所前 ▼ 15:28 160
通町筋 ▼ 15:30 160
水道町 ▼ 15:32 160
白川公園前 ▼ 15:33 160
藤崎宮前 ▼ 15:35 160
浄行寺 ▼ 15:36 180
薬園町 ▼ 15:37 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:38 190
済々黌前 ▼ 15:39 190
ルーテル学院前 ▼ 15:40 210
電鉄本社前 ▼ 15:41 210
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 15:43 230
篠原 ▼ 15:44 230
茶屋原 ▼ 15:45 280
万石 ▼ 15:46 280
北津留 ▼ 15:47 280
兎谷 ▼ 15:48 290
清水ヶ丘 ▼ 15:50 340
北清水ヶ丘 ▼ 15:51 380
山の下 ▼ 15:52 380
麻生田 ▼ 15:55 380
北高入口 ▼ 15:56 420
楡木 ▼ 15:56 420
団地中央口 ▼ 15:58 430
楠団地入口 ▼ 15:59 430
楠団地 ▼ 16:01 430
楠五丁目 ▼ 16:02 430
希望ヶ丘 ▼ 16:03 460
沖畑団地 ▼ 16:04 460
武蔵小学校前 ▼ 16:04 460
武蔵ヶ丘中央 ▼ 16:05 460
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 16:06 480
武蔵ヶ丘 ▼ 16:07 480
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 16:07 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:08 480
武蔵野台入口 ▼ 16:09 490
すずかけ台入口 ▼ 16:10 490
すずかけ台中央通り ▼ 16:11 490
すずかけ台 ▼ 16:12 490
泉ヶ丘中央 ▼ 16:13 490
泉ヶ丘団地 ▼ 16:14 490
合志南小前 ▼ 16:15 510
下群 ▼ 16:18 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)