C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 15:14  
北岡神社前 ▼ 15:16  
祇園橋 ▼ 15:17  
呉服町 ▼ 15:18 運賃
商工会議所前 ▼ 15:19 160
河原町 ▼ 15:20 160
桜町バスターミナル ▼ 15:25 160
市役所前 ▼ 15:28 180
通町筋 ▼ 15:30 190
水道町 ▼ 15:32 190
白川公園前 ▼ 15:33 220
藤崎宮前 ▼ 15:35 220
浄行寺 ▼ 15:36 230
薬園町 ▼ 15:37 230
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:38 250
済々黌前 ▼ 15:39 250
ルーテル学院前 ▼ 15:40 270
電鉄本社前 ▼ 15:41 270
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 15:43 290
篠原 ▼ 15:44 290
茶屋原 ▼ 15:45 350
万石 ▼ 15:46 350
北津留 ▼ 15:47 350
兎谷 ▼ 15:48 360
清水ヶ丘 ▼ 15:50 390
北清水ヶ丘 ▼ 15:51 420
山の下 ▼ 15:52 420
麻生田 ▼ 15:55 420
北高入口 ▼ 15:56 450
楡木 ▼ 15:56 450
団地中央口 ▼ 15:58 480
楠団地入口 ▼ 15:59 480
楠団地 ▼ 16:01 480
楠五丁目 ▼ 16:02 480
希望ヶ丘 ▼ 16:03 480
沖畑団地 ▼ 16:04 480
武蔵小学校前 ▼ 16:04 480
武蔵ヶ丘中央 ▼ 16:05 500
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 16:06 530
武蔵ヶ丘 ▼ 16:07 530
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 16:07 530
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:08 530
武蔵野台入口 ▼ 16:09 550
すずかけ台入口 ▼ 16:10 550
すずかけ台中央通り ▼ 16:11 550
すずかけ台 ▼ 16:12 550
泉ヶ丘中央 ▼ 16:13 550
泉ヶ丘団地 ▼ 16:14 550
合志南小前 ▼ 16:15 570
下群 ▼ 16:18 570

Copyright 熊本電気鉄道(株)