C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 15:14  
北岡神社前 ▼ 15:16  
祇園橋 ▼ 15:17  
呉服町 ▼ 15:18  
商工会議所前 ▼ 15:19  
河原町 ▼ 15:20  
桜町バスターミナル ▼ 15:25  
市役所前 ▼ 15:28  
通町筋 ▼ 15:30  
水道町 ▼ 15:32  
白川公園前 ▼ 15:33  
藤崎宮前 ▼ 15:35  
浄行寺 ▼ 15:36  
薬園町 ▼ 15:37  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:38  
済々黌前 ▼ 15:39  
ルーテル学院前 ▼ 15:40  
電鉄本社前 ▼ 15:41  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 15:43  
篠原 ▼ 15:44  
茶屋原 ▼ 15:45  
万石 ▼ 15:46  
北津留 ▼ 15:47  
兎谷 ▼ 15:48  
清水ヶ丘 ▼ 15:50  
北清水ヶ丘 ▼ 15:51  
山の下 ▼ 15:52  
麻生田 ▼ 15:55  
北高入口 ▼ 15:56 運賃
楡木 ▼ 15:56 160
団地中央口 ▼ 15:58 160
楠団地入口 ▼ 15:59 160
楠団地 ▼ 16:01 160
楠五丁目 ▼ 16:02 160
希望ヶ丘 ▼ 16:03 160
沖畑団地 ▼ 16:04 160
武蔵小学校前 ▼ 16:04 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 16:05 180
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 16:06 180
武蔵ヶ丘 ▼ 16:07 180
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 16:07 180
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:08 180
武蔵野台入口 ▼ 16:09 210
すずかけ台入口 ▼ 16:10 210
すずかけ台中央通り ▼ 16:11 210
すずかけ台 ▼ 16:12 210
泉ヶ丘中央 ▼ 16:13 210
泉ヶ丘団地 ▼ 16:14 210
合志南小前 ▼ 16:15 210
下群 ▼ 16:18 210

Copyright 熊本電気鉄道(株)