C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 15:14  
北岡神社前 ▼ 15:16 運賃
祇園橋 ▼ 15:17 160
呉服町 ▼ 15:18 160
商工会議所前 ▼ 15:19 160
河原町 ▼ 15:20 160
桜町バスターミナル ▼ 15:25 160
市役所前 ▼ 15:28 180
通町筋 ▼ 15:30 210
水道町 ▼ 15:32 210
白川公園前 ▼ 15:33 240
藤崎宮前 ▼ 15:35 240
浄行寺 ▼ 15:36 260
薬園町 ▼ 15:37 260
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:38 270
済々黌前 ▼ 15:39 270
ルーテル学院前 ▼ 15:40 290
電鉄本社前 ▼ 15:41 290
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 15:43 310
篠原 ▼ 15:44 310
茶屋原 ▼ 15:45 370
万石 ▼ 15:46 370
北津留 ▼ 15:47 370
兎谷 ▼ 15:48 380
清水ヶ丘 ▼ 15:50 410
北清水ヶ丘 ▼ 15:51 440
山の下 ▼ 15:52 440
麻生田 ▼ 15:55 460
北高入口 ▼ 15:56 480
楡木 ▼ 15:56 480
団地中央口 ▼ 15:58 490
楠団地入口 ▼ 15:59 490
楠団地 ▼ 16:01 490
楠五丁目 ▼ 16:02 490
希望ヶ丘 ▼ 16:03 490
沖畑団地 ▼ 16:04 490
武蔵小学校前 ▼ 16:04 490
武蔵ヶ丘中央 ▼ 16:05 530
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 16:06 540
武蔵ヶ丘 ▼ 16:07 540
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 16:07 540
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:08 540
武蔵野台入口 ▼ 16:09 570
すずかけ台入口 ▼ 16:10 570
すずかけ台中央通り ▼ 16:11 570
すずかけ台 ▼ 16:12 570
泉ヶ丘中央 ▼ 16:13 570
泉ヶ丘団地 ▼ 16:14 570
合志南小前 ▼ 16:15 580
下群 ▼ 16:18 580

Copyright 熊本電気鉄道(株)