C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 19:40  
市役所前 ▼ 19:42  
通町筋 ▼ 19:44  
水道町 ▼ 19:45  
白川公園前 ▼ 19:45  
藤崎宮前 ▼ 19:47  
浄行寺 ▼ 19:48  
薬園町 ▼ 19:49  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:50  
済々黌前 ▼ 19:51  
ルーテル学院前 ▼ 19:52  
電鉄本社前 ▼ 19:53  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 19:54  
篠原 ▼ 19:54  
茶屋原 ▼ 19:55  
万石 ▼ 19:56  
北津留 ▼ 19:57  
兎谷 ▼ 19:58  
清水ヶ丘 ▼ 20:00  
北清水ヶ丘 ▼ 20:00  
山の下 ▼ 20:01  
麻生田本村 ▼ 20:02  
麻生田小前 ▼ 20:03  
石倉 ▼ 20:03  
楡木小入口 ▼ 20:04  
楠団地 ▼ 20:05  
楠五丁目 ▼ 20:06  
希望ヶ丘 ▼ 20:07  
沖畑団地 ▼ 20:08  
武蔵小学校前 ▼ 20:08  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 20:09  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 20:10  
武蔵ヶ丘 ▼ 20:11  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 20:11  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:12  
武蔵野台入口 ▼ 20:13  
すずかけ台入口 ▼ 20:14  
すずかけ台中央通り ▼ 20:15  
すずかけ台 ▼ 20:16  
泉ヶ丘中央 ▼ 20:17  
泉ヶ丘団地 ▼ 20:18  
合志南小前 ▼ 20:19  
下群 ▼ 20:22  

Copyright 熊本電気鉄道(株)