C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 7:05  
北岡神社前 ▼ 7:07  
祇園橋 ▼ 7:08  
呉服町 ▼ 7:09  
商工会議所前 ▼ 7:10  
河原町 ▼ 7:11  
桜町バスターミナル ▼ 7:15  
市役所前 ▼ 7:18  
通町筋 ▼ 7:20  
水道町 ▼ 7:21  
白川公園前 ▼ 7:21  
藤崎宮前 ▼ 7:23  
浄行寺 ▼ 7:24  
薬園町 ▼ 7:25  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:26  
済々黌前 ▼ 7:27  
ルーテル学院前 ▼ 7:28  
電鉄本社前 ▼ 7:29  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 7:30  
篠原 ▼ 7:30  
茶屋原 ▼ 7:31  
万石 ▼ 7:32  
北津留 ▼ 7:33  
兎谷 ▼ 7:34  
清水ヶ丘 ▼ 7:35  
北清水ヶ丘 ▼ 7:35  
山の下 ▼ 7:36  
麻生田 ▼ 7:38  
北高入口 ▼ 7:39  
楡木 ▼ 7:39  
団地中央口 ▼ 7:41  
楠団地入口 ▼ 7:42  
楠団地 ▼ 7:43  
楠五丁目 ▼ 7:44  
希望ヶ丘 ▼ 7:45  
沖畑団地 ▼ 7:46  
武蔵小学校前 ▼ 7:46  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 7:47 運賃
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 7:48 160
武蔵ヶ丘 ▼ 7:49 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 7:49 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:50 160
武蔵野台入口 ▼ 7:51 160
すずかけ台入口 ▼ 7:52 160
すずかけ台中央通り ▼ 7:53 160
すずかけ台 ▼ 7:54 160
泉ヶ丘中央 ▼ 7:55 160
泉ヶ丘団地 ▼ 7:56 160
合志南小前 ▼ 7:57 170
下群 ▼ 8:00 170

Copyright 熊本電気鉄道(株)