C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 8:15  
市役所前 ▼ 8:18  
通町筋 ▼ 8:20  
水道町 ▼ 8:21  
白川公園前 ▼ 8:21  
藤崎宮前 ▼ 8:23 運賃
浄行寺 ▼ 8:24 160
薬園町 ▼ 8:25 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:26 160
済々黌前 ▼ 8:27 160
ルーテル学院前 ▼ 8:28 160
電鉄本社前 ▼ 8:29 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 8:30 170
篠原 ▼ 8:31 170
茶屋原 ▼ 8:32 200
万石 ▼ 8:33 200
北津留 ▼ 8:34 200
兎谷 ▼ 8:35 220
清水ヶ丘 ▼ 8:37 250
北清水ヶ丘 ▼ 8:38 300
山の下 ▼ 8:39 300
麻生田本村 ▼ 8:40 300
麻生田小前 ▼ 8:41 360
石倉 ▼ 8:42 360
楡木小入口 ▼ 8:43 370
楠団地 ▼ 8:44 370
楠五丁目 ▼ 8:45 370
希望ヶ丘 ▼ 8:46 390
沖畑団地 ▼ 8:47 390
武蔵小学校前 ▼ 8:47 390
武蔵ヶ丘中央 ▼ 8:48 400
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 8:49 410
武蔵ヶ丘 ▼ 8:50 410
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 8:50 410
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:51 410
武蔵野台入口 ▼ 8:52 440
すずかけ台入口 ▼ 8:53 440
すずかけ台中央通り ▼ 8:54 440
すずかけ台 ▼ 8:55 440
泉ヶ丘中央 ▼ 8:56 440
泉ヶ丘団地 ▼ 8:57 440
合志南小前 ▼ 8:58 460
下群 ▼ 9:01 460

Copyright 熊本電気鉄道(株)