C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 8:15  
市役所前 ▼ 8:18  
通町筋 ▼ 8:20 運賃
水道町 ▼ 8:21 160
白川公園前 ▼ 8:21 160
藤崎宮前 ▼ 8:23 160
浄行寺 ▼ 8:24 160
薬園町 ▼ 8:25 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:26 170
済々黌前 ▼ 8:27 170
ルーテル学院前 ▼ 8:28 180
電鉄本社前 ▼ 8:29 180
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 8:30 200
篠原 ▼ 8:31 200
茶屋原 ▼ 8:32 250
万石 ▼ 8:33 250
北津留 ▼ 8:34 250
兎谷 ▼ 8:35 270
清水ヶ丘 ▼ 8:37 300
北清水ヶ丘 ▼ 8:38 360
山の下 ▼ 8:39 360
麻生田本村 ▼ 8:40 360
麻生田小前 ▼ 8:41 400
石倉 ▼ 8:42 400
楡木小入口 ▼ 8:43 410
楠団地 ▼ 8:44 410
楠五丁目 ▼ 8:45 410
希望ヶ丘 ▼ 8:46 420
沖畑団地 ▼ 8:47 420
武蔵小学校前 ▼ 8:47 420
武蔵ヶ丘中央 ▼ 8:48 430
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 8:49 460
武蔵ヶ丘 ▼ 8:50 460
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 8:50 460
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:51 460
武蔵野台入口 ▼ 8:52 470
すずかけ台入口 ▼ 8:53 470
すずかけ台中央通り ▼ 8:54 470
すずかけ台 ▼ 8:55 470
泉ヶ丘中央 ▼ 8:56 470
泉ヶ丘団地 ▼ 8:57 470
合志南小前 ▼ 8:58 490
下群 ▼ 9:01 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)