C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 8:54  
北岡神社前 ▼ 8:56  
祇園橋 ▼ 8:57  
呉服町 ▼ 8:58  
商工会議所前 ▼ 8:59  
河原町 ▼ 9:00  
桜町バスターミナル ▼ 9:05 運賃
市役所前 ▼ 9:08 160
通町筋 ▼ 9:10 160
水道町 ▼ 9:12 160
白川公園前 ▼ 9:13 160
藤崎宮前 ▼ 9:15 160
浄行寺 ▼ 9:16 180
薬園町 ▼ 9:17 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:18 190
済々黌前 ▼ 9:19 190
ルーテル学院前 ▼ 9:20 210
電鉄本社前 ▼ 9:21 210
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 9:23 230
篠原 ▼ 9:24 230
茶屋原 ▼ 9:25 280
万石 ▼ 9:26 280
北津留 ▼ 9:27 280
兎谷 ▼ 9:28 290
清水ヶ丘 ▼ 9:30 340
北清水ヶ丘 ▼ 9:31 380
山の下 ▼ 9:32 380
麻生田 ▼ 9:35 380
北高入口 ▼ 9:36 420
楡木 ▼ 9:36 420
団地中央口 ▼ 9:38 430
楠団地入口 ▼ 9:39 430
楠団地 ▼ 9:41 430
楠五丁目 ▼ 9:42 430
希望ヶ丘 ▼ 9:43 460
沖畑団地 ▼ 9:44 460
武蔵小学校前 ▼ 9:44 460
武蔵ヶ丘中央 ▼ 9:45 460
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 9:46 480
武蔵ヶ丘 ▼ 9:47 480
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 9:47 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 9:48 480
武蔵野台入口 ▼ 9:49 490
すずかけ台入口 ▼ 9:50 490
すずかけ台中央通り ▼ 9:51 490
すずかけ台 ▼ 9:52 490
泉ヶ丘中央 ▼ 9:53 490
泉ヶ丘団地 ▼ 9:54 490
合志南小前 ▼ 9:55 510
下群 ▼ 9:58 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)