C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 21:28  
合志南小前 ▼ 21:30  
泉ヶ丘団地 ▼ 21:31 運賃
泉ヶ丘中央 ▼ 21:32 160
すずかけ台 ▼ 21:33 160
すずかけ台中央通り ▼ 21:33 160
すずかけ台入口 ▼ 21:34 160
武蔵野台入口 ▼ 21:35 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 21:36 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 21:36 160
武蔵ヶ丘 ▼ 21:37 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 21:37 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 21:38 160
武蔵小学校前 ▼ 21:38 160
沖畑団地 ▼ 21:39 160
希望ヶ丘 ▼ 21:39 180
楠五丁目 ▼ 21:40 180
楠団地 ▼ 21:42 180
楠団地入口 ▼ 21:43 180
団地中央口 ▼ 21:44 180
楡木 ▼ 21:45 210
北高入口 ▼ 21:46 210
麻生田 ▼ 21:48 230
山の下 ▼ 21:49 240
北清水ヶ丘 ▼ 21:50 270
清水ヶ丘 ▼ 21:51 270
兎谷 ▼ 21:52 300
北津留 ▼ 21:53 320
万石 ▼ 21:54 320
茶屋原 ▼ 21:55 360
篠原 ▼ 21:55 360
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 21:56 390
電鉄本社前 ▼ 21:58 390
ルーテル学院前 ▼ 21:58 390
済々黌前 ▼ 21:59 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 22:00 430
薬園町 ▼ 22:01 430
浄行寺 ▼ 22:03 440
藤崎宮前 ▼ 22:04 440
白川公園前 ▼ 22:05 460
水道町 ▼ 22:07 460
通町筋 ▼ 22:09 470
市役所前 ▼ 22:11 470
桜町バスターミナル ▼ 22:14 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)