C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 15:43  
合志南小前 ▼ 15:45  
泉ヶ丘団地 ▼ 15:46  
泉ヶ丘中央 ▼ 15:47 運賃
すずかけ台 ▼ 15:48 160
すずかけ台中央通り ▼ 15:49 160
すずかけ台入口 ▼ 15:50 160
武蔵野台入口 ▼ 15:51 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:53 160
八久保 ▼ 15:53 160
尚絅大学前 ▼ 15:54 160
平和会館前 ▼ 15:54 160
花立 ▼ 15:55 160
西花立 ▼ 15:56 160
新地団地 ▼ 15:57 210
中島 ▼ 15:58 240
鈴ヶ原 ▼ 15:59 240
杉下 ▼ 16:00 240
新地 ▼ 16:03 240
清水中学校前 ▼ 16:04 250
城北校前 ▼ 16:05 250
堀川 ▼ 16:08 270
八景水谷 ▼ 16:10 300
亀井 ▼ 16:11 320
亀井橋 ▼ 16:12 320
松崎 ▼ 16:14 360
北熊本 ▼ 16:15 360
室園町・アイミースクエア前 ▼ 16:16 360
電鉄本社前 ▼ 16:18 390
ルーテル学院前 ▼ 16:19 390
済々黌前 ▼ 16:20 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:21 430
薬園町 ▼ 16:22 430
浄行寺 ▼ 16:25 440
藤崎宮前 ▼ 16:26 440
白川公園前 ▼ 16:27 460
水道町 ▼ 16:29 460
通町筋 ▼ 16:31 470
市役所前 ▼ 16:33 470
桜町バスターミナル ▼ 16:36 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)