C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 7:39  
合志南小前 ▼ 7:41  
泉ヶ丘団地 ▼ 7:42  
泉ヶ丘中央 ▼ 7:43  
すずかけ台 ▼ 7:44  
すずかけ台中央通り ▼ 7:44 運賃
すずかけ台入口 ▼ 7:45 160
武蔵野台入口 ▼ 7:46 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:47 160
八久保 ▼ 7:47 160
尚絅大学前 ▼ 7:48 160
平和会館前 ▼ 7:48 160
花立 ▼ 7:49 160
西花立 ▼ 7:50 160
新地団地 ▼ 7:51 210
中島 ▼ 7:52 240
鈴ヶ原 ▼ 7:53 240
杉下 ▼ 7:54 240
新地 ▼ 7:56 240
清水中学校前 ▼ 7:57 250
城北校前 ▼ 7:58 250
堀川 ▼ 8:00 270
八景水谷 ▼ 8:02 300
亀井 ▼ 8:03 320
亀井橋 ▼ 8:04 320
松崎 ▼ 8:06 360
北熊本 ▼ 8:07 360
室園町・アイミースクエア前 ▼ 8:07 360
電鉄本社前 ▼ 8:08 390
ルーテル学院前 ▼ 8:09 390
済々黌前 ▼ 8:10 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:11 430
薬園町 ▼ 8:12 430
浄行寺 ▼ 8:14 440
藤崎宮前 ▼ 8:15 440
白川公園前 ▼ 8:16 460
水道町 ▼ 8:18 460
通町筋 ▼ 8:20 470
市役所前 ▼ 8:22 470
桜町バスターミナル ▼ 8:25 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)