C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 17:49  
北岡神社前 ▼ 17:51  
祇園橋 ▼ 17:52  
呉服町 ▼ 17:53  
商工会議所前 ▼ 17:54  
河原町 ▼ 17:55  
桜町バスターミナル ▼ 18:00  
市役所前 ▼ 18:03  
通町筋 ▼ 18:05  
水道町 ▼ 18:07  
白川公園前 ▼ 18:08  
藤崎宮前 ▼ 18:10  
浄行寺 ▼ 18:11  
薬園町 ▼ 18:12  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:13  
済々黌前 ▼ 18:14  
ルーテル学院前 ▼ 18:15  
電鉄本社前 ▼ 18:16  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 18:17  
北熊本 ▼ 18:19  
松崎 ▼ 18:20  
亀井橋 ▼ 18:22  
亀井 ▼ 18:23  
八景水谷 ▼ 18:24  
堀川 ▼ 18:26 運賃
城北校前 ▼ 18:28 160
清水中学校前 ▼ 18:29 160
新地 ▼ 18:30 160
杉下 ▼ 18:31 180
鈴ヶ原 ▼ 18:32 180
中島 ▼ 18:33 180
新地団地 ▼ 18:34 180
西花立 ▼ 18:35 200
花立 ▼ 18:36 200
平和会館前 ▼ 18:37 220
尚絅大学前 ▼ 18:38 220
八久保 ▼ 18:39 250
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:40 250
武蔵野台入口 ▼ 18:41 270
すずかけ台入口 ▼ 18:42 270
すずかけ台中央通り ▼ 18:43 270
すずかけ台 ▼ 18:44 270
泉ヶ丘中央 ▼ 18:45 270
泉ヶ丘団地 ▼ 18:46 270
合志南小前 ▼ 18:47 290
下群 ▼ 18:50 290

Copyright 熊本電気鉄道(株)