C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 10:49  
北岡神社前 ▼ 10:51  
祇園橋 ▼ 10:52  
呉服町 ▼ 10:53  
商工会議所前 ▼ 10:54  
河原町 ▼ 10:55  
桜町バスターミナル ▼ 11:00  
市役所前 ▼ 11:03  
通町筋 ▼ 11:05  
水道町 ▼ 11:07  
白川公園前 ▼ 11:08  
藤崎宮前 ▼ 11:10  
浄行寺 ▼ 11:11  
薬園町 ▼ 11:12  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:13  
済々黌前 ▼ 11:14  
ルーテル学院前 ▼ 11:15  
電鉄本社前 ▼ 11:16  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 11:17  
北熊本 ▼ 11:19  
松崎 ▼ 11:20  
亀井橋 ▼ 11:22  
亀井 ▼ 11:23  
八景水谷 ▼ 11:24  
堀川 ▼ 11:26  
城北校前 ▼ 11:28  
清水中学校前 ▼ 11:29  
新地 ▼ 11:30  
杉下 ▼ 11:32  
鈴ヶ原 ▼ 11:33  
中島 ▼ 11:34  
新地団地 ▼ 11:35  
西花立 ▼ 11:36  
花立 ▼ 11:37  
平和会館前 ▼ 11:38  
尚絅大学前 ▼ 11:39  
八久保 ▼ 11:40  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:41  
武蔵野台入口 ▼ 11:42  
すずかけ台入口 ▼ 11:43 運賃
すずかけ台中央通り ▼ 11:44 160
すずかけ台 ▼ 11:45 160
泉ヶ丘中央 ▼ 11:46 160
泉ヶ丘団地 ▼ 11:47 160
合志南小前 ▼ 11:48 160
下群 ▼ 11:51 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)