C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 17:00  
市役所前 ▼ 17:03  
通町筋 ▼ 17:05  
水道町 ▼ 17:07  
白川公園前 ▼ 17:08  
藤崎宮前 ▼ 17:10 運賃
浄行寺 ▼ 17:11 160
薬園町 ▼ 17:12 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:13 160
済々黌前 ▼ 17:14 160
ルーテル学院前 ▼ 17:15 160
電鉄本社前 ▼ 17:16 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 17:17 170
北熊本 ▼ 17:19 170
松崎 ▼ 17:20 200
亀井橋 ▼ 17:22 200
亀井 ▼ 17:23 200
八景水谷 ▼ 17:24 220
堀川 ▼ 17:26 250
城北校前 ▼ 17:28 270
清水中学校前 ▼ 17:29 300
新地 ▼ 17:30 300
杉下 ▼ 17:31 360
鈴ヶ原 ▼ 17:32 360
中島 ▼ 17:33 360
新地団地 ▼ 17:34 360
西花立 ▼ 17:35 380
花立 ▼ 17:36 380
平和会館前 ▼ 17:37 400
尚絅大学前 ▼ 17:38 400
八久保 ▼ 17:39 410
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:40 410
武蔵野台入口 ▼ 17:41 440
すずかけ台入口 ▼ 17:42 440
すずかけ台中央通り ▼ 17:43 440
すずかけ台 ▼ 17:44 440
泉ヶ丘中央 ▼ 17:45 440
泉ヶ丘団地 ▼ 17:46 440
合志南小前 ▼ 17:47 460
下群 ▼ 17:50 460

Copyright 熊本電気鉄道(株)