C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 15:14  
北岡神社前 ▼ 15:16  
祇園橋 ▼ 15:17  
呉服町 ▼ 15:18  
商工会議所前 ▼ 15:19  
河原町 ▼ 15:20  
桜町バスターミナル ▼ 15:25  
市役所前 ▼ 15:28  
通町筋 ▼ 15:30  
水道町 ▼ 15:32 運賃
白川公園前 ▼ 15:33 160
藤崎宮前 ▼ 15:35 160
浄行寺 ▼ 15:36 160
薬園町 ▼ 15:37 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:38 160
済々黌前 ▼ 15:39 160
ルーテル学院前 ▼ 15:40 170
電鉄本社前 ▼ 15:41 170
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 15:43 180
篠原 ▼ 15:44 180
茶屋原 ▼ 15:45 230
万石 ▼ 15:46 230
北津留 ▼ 15:47 230
兎谷 ▼ 15:48 250
清水ヶ丘 ▼ 15:50 280
北清水ヶ丘 ▼ 15:51 340
山の下 ▼ 15:52 340
麻生田 ▼ 15:55 340
北高入口 ▼ 15:56 380
楡木 ▼ 15:56 380
団地中央口 ▼ 15:58 390
楠団地入口 ▼ 15:59 390
楠団地 ▼ 16:01 390
楠五丁目 ▼ 16:02 390
希望ヶ丘 ▼ 16:03 400
沖畑団地 ▼ 16:04 400
武蔵小学校前 ▼ 16:04 400
武蔵ヶ丘中央 ▼ 16:05 420
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 16:06 440
武蔵ヶ丘 ▼ 16:07 440
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 16:07 440
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:08 440
武蔵野台入口 ▼ 16:09 460
すずかけ台入口 ▼ 16:10 460
すずかけ台中央通り ▼ 16:11 460
すずかけ台 ▼ 16:12 460
泉ヶ丘中央 ▼ 16:13 460
泉ヶ丘団地 ▼ 16:14 460
合志南小前 ▼ 16:15 470
下群 ▼ 16:18 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)