C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 8:54  
北岡神社前 ▼ 8:56  
祇園橋 ▼ 8:57  
呉服町 ▼ 8:58  
商工会議所前 ▼ 8:59  
河原町 ▼ 9:00  
桜町バスターミナル ▼ 9:05  
市役所前 ▼ 9:08  
通町筋 ▼ 9:10  
水道町 ▼ 9:12 運賃
白川公園前 ▼ 9:13 160
藤崎宮前 ▼ 9:15 160
浄行寺 ▼ 9:16 160
薬園町 ▼ 9:17 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:18 160
済々黌前 ▼ 9:19 160
ルーテル学院前 ▼ 9:20 170
電鉄本社前 ▼ 9:21 170
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 9:23 180
篠原 ▼ 9:24 180
茶屋原 ▼ 9:25 230
万石 ▼ 9:26 230
北津留 ▼ 9:27 230
兎谷 ▼ 9:28 250
清水ヶ丘 ▼ 9:30 280
北清水ヶ丘 ▼ 9:31 340
山の下 ▼ 9:32 340
麻生田 ▼ 9:35 340
北高入口 ▼ 9:36 380
楡木 ▼ 9:36 380
団地中央口 ▼ 9:38 390
楠団地入口 ▼ 9:39 390
楠団地 ▼ 9:41 390
楠五丁目 ▼ 9:42 390
希望ヶ丘 ▼ 9:43 400
沖畑団地 ▼ 9:44 400
武蔵小学校前 ▼ 9:44 400
武蔵ヶ丘中央 ▼ 9:45 420
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 9:46 440
武蔵ヶ丘 ▼ 9:47 440
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 9:47 440
武蔵ヶ丘北口 ▼ 9:48 440
武蔵野台入口 ▼ 9:49 460
すずかけ台入口 ▼ 9:50 460
すずかけ台中央通り ▼ 9:51 460
すずかけ台 ▼ 9:52 460
泉ヶ丘中央 ▼ 9:53 460
泉ヶ丘団地 ▼ 9:54 460
合志南小前 ▼ 9:55 470
下群 ▼ 9:58 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)