C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 7:05  
北岡神社前 ▼ 7:07  
祇園橋 ▼ 7:08  
呉服町 ▼ 7:09  
商工会議所前 ▼ 7:10  
河原町 ▼ 7:11  
桜町バスターミナル ▼ 7:15  
市役所前 ▼ 7:18  
通町筋 ▼ 7:20  
水道町 ▼ 7:21 運賃
白川公園前 ▼ 7:21 160
藤崎宮前 ▼ 7:23 160
浄行寺 ▼ 7:24 160
薬園町 ▼ 7:25 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:26 160
済々黌前 ▼ 7:27 160
ルーテル学院前 ▼ 7:28 170
電鉄本社前 ▼ 7:29 170
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 7:30 180
篠原 ▼ 7:30 180
茶屋原 ▼ 7:31 230
万石 ▼ 7:32 230
北津留 ▼ 7:33 230
兎谷 ▼ 7:34 250
清水ヶ丘 ▼ 7:35 280
北清水ヶ丘 ▼ 7:35 340
山の下 ▼ 7:36 340
麻生田 ▼ 7:38 340
北高入口 ▼ 7:39 380
楡木 ▼ 7:39 380
団地中央口 ▼ 7:41 390
楠団地入口 ▼ 7:42 390
楠団地 ▼ 7:43 390
楠五丁目 ▼ 7:44 390
希望ヶ丘 ▼ 7:45 400
沖畑団地 ▼ 7:46 400
武蔵小学校前 ▼ 7:46 400
武蔵ヶ丘中央 ▼ 7:47 420
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 7:48 440
武蔵ヶ丘 ▼ 7:49 440
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 7:49 440
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:50 440
武蔵野台入口 ▼ 7:51 460
すずかけ台入口 ▼ 7:52 460
すずかけ台中央通り ▼ 7:53 460
すずかけ台 ▼ 7:54 460
泉ヶ丘中央 ▼ 7:55 460
泉ヶ丘団地 ▼ 7:56 460
合志南小前 ▼ 7:57 470
下群 ▼ 8:00 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)