C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 17:49  
北岡神社前 ▼ 17:51  
祇園橋 ▼ 17:52  
呉服町 ▼ 17:53  
商工会議所前 ▼ 17:54  
河原町 ▼ 17:55  
桜町バスターミナル ▼ 18:00  
市役所前 ▼ 18:03  
通町筋 ▼ 18:05  
水道町 ▼ 18:07 運賃
白川公園前 ▼ 18:08 160
藤崎宮前 ▼ 18:10 160
浄行寺 ▼ 18:11 160
薬園町 ▼ 18:12 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:13 160
済々黌前 ▼ 18:14 160
ルーテル学院前 ▼ 18:15 170
電鉄本社前 ▼ 18:16 170
室園町・アイミースクエア前 ▼ 18:17 180
北熊本 ▼ 18:19 180
松崎 ▼ 18:20 230
亀井橋 ▼ 18:22 230
亀井 ▼ 18:23 230
八景水谷 ▼ 18:24 250
堀川 ▼ 18:26 280
城北校前 ▼ 18:28 300
清水中学校前 ▼ 18:29 340
新地 ▼ 18:30 340
杉下 ▼ 18:31 380
鈴ヶ原 ▼ 18:32 380
中島 ▼ 18:33 380
新地団地 ▼ 18:34 380
西花立 ▼ 18:35 400
花立 ▼ 18:36 400
平和会館前 ▼ 18:37 430
尚絅大学前 ▼ 18:38 430
八久保 ▼ 18:39 440
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:40 440
武蔵野台入口 ▼ 18:41 460
すずかけ台入口 ▼ 18:42 460
すずかけ台中央通り ▼ 18:43 460
すずかけ台 ▼ 18:44 460
泉ヶ丘中央 ▼ 18:45 460
泉ヶ丘団地 ▼ 18:46 460
合志南小前 ▼ 18:47 470
下群 ▼ 18:50 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)