C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 10:49  
北岡神社前 ▼ 10:51  
祇園橋 ▼ 10:52  
呉服町 ▼ 10:53  
商工会議所前 ▼ 10:54  
河原町 ▼ 10:55  
桜町バスターミナル ▼ 11:00  
市役所前 ▼ 11:03  
通町筋 ▼ 11:05  
水道町 ▼ 11:07 運賃
白川公園前 ▼ 11:08 160
藤崎宮前 ▼ 11:10 160
浄行寺 ▼ 11:11 160
薬園町 ▼ 11:12 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:13 160
済々黌前 ▼ 11:14 160
ルーテル学院前 ▼ 11:15 170
電鉄本社前 ▼ 11:16 170
室園町・アイミースクエア前 ▼ 11:17 180
北熊本 ▼ 11:19 180
松崎 ▼ 11:20 230
亀井橋 ▼ 11:22 230
亀井 ▼ 11:23 230
八景水谷 ▼ 11:24 250
堀川 ▼ 11:26 280
城北校前 ▼ 11:28 300
清水中学校前 ▼ 11:29 340
新地 ▼ 11:30 340
杉下 ▼ 11:32 380
鈴ヶ原 ▼ 11:33 380
中島 ▼ 11:34 380
新地団地 ▼ 11:35 380
西花立 ▼ 11:36 400
花立 ▼ 11:37 400
平和会館前 ▼ 11:38 430
尚絅大学前 ▼ 11:39 430
八久保 ▼ 11:40 440
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:41 440
武蔵野台入口 ▼ 11:42 460
すずかけ台入口 ▼ 11:43 460
すずかけ台中央通り ▼ 11:44 460
すずかけ台 ▼ 11:45 460
泉ヶ丘中央 ▼ 11:46 460
泉ヶ丘団地 ▼ 11:47 460
合志南小前 ▼ 11:48 470
下群 ▼ 11:51 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)