C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

熊本駅前 ▼ 9:27  
北岡神社前 ▼ 9:27  
祇園橋 ▼ 9:28  
呉服町 ▼ 9:29  
商工会議所前 ▼ 9:29  
河原町 ▼ 9:30  
桜町バスターミナル ▼ 9:36  
市役所前 ▼ 9:38  
通町筋 ▼ 9:40  
水道町 ▼ 9:42 運賃
白川公園前 ▼ 9:42 150
藤崎宮前 ▼ 9:44 150
浄行寺 ▼ 9:45 150
薬園町 ▼ 9:46 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:47 150
済々黌前 ▼ 9:48 150
ルーテル学院前 ▼ 9:49 160
電鉄本社前 ▼ 9:50 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 9:51 180
北熊本 ▼ 9:52 180
松崎 ▼ 9:53 230
亀井橋 ▼ 9:55 230
亀井 ▼ 9:56 230
八景水谷 ▼ 9:57 250
堀川 ▼ 9:59 280
城北校前 ▼ 10:01 300
清水中学校前 ▼ 10:02 330
新地 ▼ 10:03 330
杉下 ▼ 10:05 370
鈴ヶ原 ▼ 10:06 370
中島 ▼ 10:07 370
新地団地 ▼ 10:08 370
西花立 ▼ 10:10 390
花立 ▼ 10:11 390
平和会館前 ▼ 10:12 420
尚絅大学前 ▼ 10:13 420
八久保 ▼ 10:14 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:16 430
武蔵野台入口 ▼ 10:17 450
すずかけ台入口 ▼ 10:18 450
すずかけ台中央通り ▼ 10:19 450
すずかけ台 ▼ 10:20 450
泉ヶ丘中央 ▼ 10:21 450
泉ヶ丘団地 ▼ 10:22 450
合志南小前 ▼ 10:23 470
 ▼ 10:24 470
日本たばこ前 ▼ 10:27 550
合志市総合センター ▼ 10:29 580

Copyright 熊本電気鉄道(株)