C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 16:37  
市役所前 ▼ 16:39  
通町筋 ▼ 16:41  
水道町 ▼ 16:43 運賃
白川公園前 ▼ 16:43 150
藤崎宮前 ▼ 16:45 150
浄行寺 ▼ 16:46 150
薬園町 ▼ 16:47 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:48 150
済々黌前 ▼ 16:49 150
ルーテル学院前 ▼ 16:50 160
電鉄本社前 ▼ 16:51 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 16:52 180
北熊本 ▼ 16:53 180
松崎 ▼ 16:54 230
亀井橋 ▼ 16:56 230
亀井 ▼ 16:57 230
八景水谷 ▼ 16:58 250
堀川 ▼ 17:01 280
城北校前 ▼ 17:03 300
清水中学校前 ▼ 17:04 330
新地 ▼ 17:05 330
杉下 ▼ 17:07 370
鈴ヶ原 ▼ 17:07 370
中島 ▼ 17:08 370
新地団地 ▼ 17:09 370
西花立 ▼ 17:11 390
花立 ▼ 17:12 390
平和会館前 ▼ 17:13 420
尚絅大学前 ▼ 17:14 420
八久保 ▼ 17:15 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:17 430
武蔵野台入口 ▼ 17:18 450
すずかけ台入口 ▼ 17:19 450
すずかけ台中央通り ▼ 17:20 450
すずかけ台 ▼ 17:21 450
泉ヶ丘中央 ▼ 17:22 450
泉ヶ丘団地 ▼ 17:23 450
合志南小前 ▼ 17:24 470
 ▼ 17:25 470
日本たばこ前 ▼ 17:28 550
合志市総合センター ▼ 17:30 580

Copyright 熊本電気鉄道(株)