C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 16:37  
市役所前 ▼ 16:39 運賃
通町筋 ▼ 16:41 150
水道町 ▼ 16:43 150
白川公園前 ▼ 16:43 150
藤崎宮前 ▼ 16:45 150
浄行寺 ▼ 16:46 150
薬園町 ▼ 16:47 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:48 160
済々黌前 ▼ 16:49 160
ルーテル学院前 ▼ 16:50 180
電鉄本社前 ▼ 16:51 180
室園町・アイミースクエア前 ▼ 16:52 200
北熊本 ▼ 16:53 200
松崎 ▼ 16:54 250
亀井橋 ▼ 16:56 250
亀井 ▼ 16:57 250
八景水谷 ▼ 16:58 270
堀川 ▼ 17:01 300
城北校前 ▼ 17:03 320
清水中学校前 ▼ 17:04 350
新地 ▼ 17:05 350
杉下 ▼ 17:07 390
鈴ヶ原 ▼ 17:07 390
中島 ▼ 17:08 390
新地団地 ▼ 17:09 390
西花立 ▼ 17:11 410
花立 ▼ 17:12 410
平和会館前 ▼ 17:13 430
尚絅大学前 ▼ 17:14 430
八久保 ▼ 17:15 450
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:17 450
武蔵野台入口 ▼ 17:18 470
すずかけ台入口 ▼ 17:19 470
すずかけ台中央通り ▼ 17:20 470
すずかけ台 ▼ 17:21 470
泉ヶ丘中央 ▼ 17:22 470
泉ヶ丘団地 ▼ 17:23 470
合志南小前 ▼ 17:24 490
 ▼ 17:25 490
日本たばこ前 ▼ 17:28 550
合志市総合センター ▼ 17:30 600

Copyright 熊本電気鉄道(株)