C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 13:17  
市役所前 ▼ 13:19 運賃
通町筋 ▼ 13:21 150
水道町 ▼ 13:23 150
白川公園前 ▼ 13:23 150
藤崎宮前 ▼ 13:25 150
浄行寺 ▼ 13:26 150
薬園町 ▼ 13:27 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 13:28 160
済々黌前 ▼ 13:29 160
ルーテル学院前 ▼ 13:30 180
電鉄本社前 ▼ 13:31 180
室園町・アイミースクエア前 ▼ 13:32 200
北熊本 ▼ 13:33 200
松崎 ▼ 13:34 250
亀井橋 ▼ 13:36 250
亀井 ▼ 13:37 250
八景水谷 ▼ 13:38 270
堀川 ▼ 13:41 300
城北校前 ▼ 13:43 320
清水中学校前 ▼ 13:44 350
新地 ▼ 13:45 350
杉下 ▼ 13:47 390
鈴ヶ原 ▼ 13:47 390
中島 ▼ 13:48 390
新地団地 ▼ 13:49 390
西花立 ▼ 13:51 410
花立 ▼ 13:52 410
平和会館前 ▼ 13:53 430
尚絅大学前 ▼ 13:54 430
八久保 ▼ 13:55 450
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:57 450
武蔵野台入口 ▼ 13:58 470
すずかけ台入口 ▼ 13:59 470
すずかけ台中央通り ▼ 14:00 470
すずかけ台 ▼ 14:01 470
泉ヶ丘中央 ▼ 14:02 470
泉ヶ丘団地 ▼ 14:03 470
合志南小前 ▼ 14:04 490
 ▼ 14:05 490
日本たばこ前 ▼ 14:08 550
合志市総合センター ▼ 14:10 600

Copyright 熊本電気鉄道(株)