C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 11:13  
合志南小前 ▼ 11:15  
泉ヶ丘団地 ▼ 11:16  
泉ヶ丘中央 ▼ 11:17  
すずかけ台 ▼ 11:18  
すずかけ台中央通り ▼ 11:18  
すずかけ台入口 ▼ 11:19  
武蔵野台入口 ▼ 11:20  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:21  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 11:22  
武蔵ヶ丘 ▼ 11:23  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 11:23  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 11:24  
武蔵小学校前 ▼ 11:24  
沖畑団地 ▼ 11:25  
希望ヶ丘 ▼ 11:26  
楠五丁目 ▼ 11:27  
楠団地 ▼ 11:29  
楡木小入口 ▼ 11:30  
石倉 ▼ 11:31  
麻生田小前 ▼ 11:32  
麻生田本村 ▼ 11:33  
山の下 ▼ 11:35  
北清水ヶ丘 ▼ 11:36  
清水ヶ丘 ▼ 11:38  
兎谷 ▼ 11:39  
北津留 ▼ 11:40  
万石 ▼ 11:41  
茶屋原 ▼ 11:42  
篠原 ▼ 11:43  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 11:44  
電鉄本社前 ▼ 11:47  
ルーテル学院前 ▼ 11:47  
済々黌前 ▼ 11:48  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:49  
薬園町 ▼ 11:50  
浄行寺 ▼ 11:53  
藤崎宮前 ▼ 11:54  
白川公園前 ▼ 11:55  
水道町 ▼ 11:57 運賃
通町筋 ▼ 12:00 150
市役所前 ▼ 12:02 150
桜町バスターミナル ▼ 12:07 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)