C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 21:02  
市役所前 ▼ 21:04 運賃
通町筋 ▼ 21:06 150
水道町 ▼ 21:07 150
白川公園前 ▼ 21:07 150
藤崎宮前 ▼ 21:09 150
浄行寺 ▼ 21:10 150
薬園町 ▼ 21:11 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 21:12 160
済々黌前 ▼ 21:13 160
ルーテル学院前 ▼ 21:14 180
電鉄本社前 ▼ 21:15 180
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 21:16 200
篠原 ▼ 21:17 200
茶屋原 ▼ 21:18 250
万石 ▼ 21:19 250
北津留 ▼ 21:20 250
兎谷 ▼ 21:21 270
清水ヶ丘 ▼ 21:23 300
北清水ヶ丘 ▼ 21:23 350
山の下 ▼ 21:24 350
麻生田本村 ▼ 21:26 350
麻生田小前 ▼ 21:27 390
石倉 ▼ 21:27 390
楡木小入口 ▼ 21:28 400
楠団地 ▼ 21:29 400
楠五丁目 ▼ 21:30 400
希望ヶ丘 ▼ 21:31 410
沖畑団地 ▼ 21:32 410
武蔵小学校前 ▼ 21:33 410
武蔵ヶ丘中央 ▼ 21:34 420
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 21:35 450
武蔵ヶ丘 ▼ 21:36 450
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 21:36 450
武蔵ヶ丘北口 ▼ 21:37 450
武蔵野台入口 ▼ 21:38 470
すずかけ台入口 ▼ 21:39 470
すずかけ台中央通り ▼ 21:40 470
すずかけ台 ▼ 21:41 470
泉ヶ丘中央 ▼ 21:42 470
泉ヶ丘団地 ▼ 21:43 470
合志南小前 ▼ 21:44 490
下群 ▼ 21:47 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)