C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 18:18  
市役所前 ▼ 18:20 運賃
通町筋 ▼ 18:22 150
水道町 ▼ 18:24 150
白川公園前 ▼ 18:24 150
藤崎宮前 ▼ 18:26 150
浄行寺 ▼ 18:27 150
薬園町 ▼ 18:28 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:29 160
済々黌前 ▼ 18:30 160
ルーテル学院前 ▼ 18:31 180
電鉄本社前 ▼ 18:32 180
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 18:33 200
篠原 ▼ 18:34 200
茶屋原 ▼ 18:35 250
万石 ▼ 18:37 250
北津留 ▼ 18:38 250
兎谷 ▼ 18:39 270
清水ヶ丘 ▼ 18:41 300
北清水ヶ丘 ▼ 18:42 350
山の下 ▼ 18:43 350
麻生田本村 ▼ 18:45 350
麻生田小前 ▼ 18:46 390
石倉 ▼ 18:47 390
楡木小入口 ▼ 18:48 400
楠団地 ▼ 18:49 400
楠五丁目 ▼ 18:50 400
希望ヶ丘 ▼ 18:51 410
沖畑団地 ▼ 18:52 410
武蔵小学校前 ▼ 18:53 410
武蔵ヶ丘中央 ▼ 18:54 420
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 18:55 450
武蔵ヶ丘 ▼ 18:57 450
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 18:58 450
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:59 450
武蔵野台入口 ▼ 19:00 470
すずかけ台入口 ▼ 19:01 470
すずかけ台中央通り ▼ 19:02 470
すずかけ台 ▼ 19:03 470
泉ヶ丘中央 ▼ 19:04 470
泉ヶ丘団地 ▼ 19:05 470
合志南小前 ▼ 19:06 490
下群 ▼ 19:09 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)