C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 12:05  
市役所前 ▼ 12:07 運賃
通町筋 ▼ 12:09 150
水道町 ▼ 12:11 150
白川公園前 ▼ 12:11 150
藤崎宮前 ▼ 12:13 150
浄行寺 ▼ 12:14 150
薬園町 ▼ 12:15 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:16 160
済々黌前 ▼ 12:17 160
ルーテル学院前 ▼ 12:18 180
電鉄本社前 ▼ 12:19 180
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 12:20 200
篠原 ▼ 12:21 200
茶屋原 ▼ 12:22 250
万石 ▼ 12:24 250
北津留 ▼ 12:25 250
兎谷 ▼ 12:26 270
清水ヶ丘 ▼ 12:28 300
北清水ヶ丘 ▼ 12:29 350
山の下 ▼ 12:30 350
麻生田本村 ▼ 12:32 350
麻生田小前 ▼ 12:33 390
石倉 ▼ 12:34 390
楡木小入口 ▼ 12:35 400
楠団地 ▼ 12:36 400
楠五丁目 ▼ 12:37 400
希望ヶ丘 ▼ 12:38 410
沖畑団地 ▼ 12:39 410
武蔵小学校前 ▼ 12:40 410
武蔵ヶ丘中央 ▼ 12:41 420
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 12:42 450
武蔵ヶ丘 ▼ 12:44 450
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 12:45 450
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:46 450
武蔵野台入口 ▼ 12:47 470
すずかけ台入口 ▼ 12:48 470
すずかけ台中央通り ▼ 12:49 470
すずかけ台 ▼ 12:50 470
泉ヶ丘中央 ▼ 12:51 470
泉ヶ丘団地 ▼ 12:52 470
合志南小前 ▼ 12:53 490
下群 ▼ 12:56 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)