C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 11:05  
市役所前 ▼ 11:07 運賃
通町筋 ▼ 11:09 150
水道町 ▼ 11:11 150
白川公園前 ▼ 11:11 150
藤崎宮前 ▼ 11:13 150
浄行寺 ▼ 11:14 150
薬園町 ▼ 11:15 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:16 160
済々黌前 ▼ 11:17 160
ルーテル学院前 ▼ 11:18 180
電鉄本社前 ▼ 11:19 180
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 11:20 200
篠原 ▼ 11:21 200
茶屋原 ▼ 11:22 250
万石 ▼ 11:24 250
北津留 ▼ 11:25 250
兎谷 ▼ 11:26 270
清水ヶ丘 ▼ 11:28 300
北清水ヶ丘 ▼ 11:29 350
山の下 ▼ 11:30 350
麻生田本村 ▼ 11:32 350
麻生田小前 ▼ 11:33 390
石倉 ▼ 11:34 390
楡木小入口 ▼ 11:35 400
楠団地 ▼ 11:36 400
楠五丁目 ▼ 11:37 400
希望ヶ丘 ▼ 11:38 410
沖畑団地 ▼ 11:39 410
武蔵小学校前 ▼ 11:40 410
武蔵ヶ丘中央 ▼ 11:41 420
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 11:42 450
武蔵ヶ丘 ▼ 11:44 450
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 11:45 450
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:46 450
武蔵野台入口 ▼ 11:47 470
すずかけ台入口 ▼ 11:48 470
すずかけ台中央通り ▼ 11:49 470
すずかけ台 ▼ 11:50 470
泉ヶ丘中央 ▼ 11:51 470
泉ヶ丘団地 ▼ 11:52 470
合志南小前 ▼ 11:53 490
下群 ▼ 11:56 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)