C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 8:07  
市役所前 ▼ 8:09  
通町筋 ▼ 8:11  
水道町 ▼ 8:12 運賃
白川公園前 ▼ 8:12 150
藤崎宮前 ▼ 8:14 150
浄行寺 ▼ 8:15 150
薬園町 ▼ 8:16 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:17 150
済々黌前 ▼ 8:18 150
ルーテル学院前 ▼ 8:19 160
電鉄本社前 ▼ 8:20 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 8:21 180
篠原 ▼ 8:22 180
茶屋原 ▼ 8:23 230
万石 ▼ 8:24 230
北津留 ▼ 8:25 230
兎谷 ▼ 8:26 250
清水ヶ丘 ▼ 8:28 280
北清水ヶ丘 ▼ 8:28 330
山の下 ▼ 8:29 330
麻生田本村 ▼ 8:31 330
麻生田小前 ▼ 8:32 370
石倉 ▼ 8:33 370
楡木小入口 ▼ 8:34 380
楠団地 ▼ 8:35 380
楠五丁目 ▼ 8:36 380
希望ヶ丘 ▼ 8:37 390
沖畑団地 ▼ 8:38 390
武蔵小学校前 ▼ 8:39 390
武蔵ヶ丘中央 ▼ 8:40 410
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 8:41 430
武蔵ヶ丘 ▼ 8:43 430
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 8:44 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:45 430
武蔵野台入口 ▼ 8:46 450
すずかけ台入口 ▼ 8:47 450
すずかけ台中央通り ▼ 8:48 450
すずかけ台 ▼ 8:49 450
泉ヶ丘中央 ▼ 8:50 450
泉ヶ丘団地 ▼ 8:51 450
合志南小前 ▼ 8:52 470
下群 ▼ 8:55 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)