C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 8:07  
市役所前 ▼ 8:09 運賃
通町筋 ▼ 8:11 150
水道町 ▼ 8:12 150
白川公園前 ▼ 8:12 150
藤崎宮前 ▼ 8:14 150
浄行寺 ▼ 8:15 150
薬園町 ▼ 8:16 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:17 160
済々黌前 ▼ 8:18 160
ルーテル学院前 ▼ 8:19 180
電鉄本社前 ▼ 8:20 180
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 8:21 200
篠原 ▼ 8:22 200
茶屋原 ▼ 8:23 250
万石 ▼ 8:24 250
北津留 ▼ 8:25 250
兎谷 ▼ 8:26 270
清水ヶ丘 ▼ 8:28 300
北清水ヶ丘 ▼ 8:28 350
山の下 ▼ 8:29 350
麻生田本村 ▼ 8:31 350
麻生田小前 ▼ 8:32 390
石倉 ▼ 8:33 390
楡木小入口 ▼ 8:34 400
楠団地 ▼ 8:35 400
楠五丁目 ▼ 8:36 400
希望ヶ丘 ▼ 8:37 410
沖畑団地 ▼ 8:38 410
武蔵小学校前 ▼ 8:39 410
武蔵ヶ丘中央 ▼ 8:40 420
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 8:41 450
武蔵ヶ丘 ▼ 8:43 450
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 8:44 450
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:45 450
武蔵野台入口 ▼ 8:46 470
すずかけ台入口 ▼ 8:47 470
すずかけ台中央通り ▼ 8:48 470
すずかけ台 ▼ 8:49 470
泉ヶ丘中央 ▼ 8:50 470
泉ヶ丘団地 ▼ 8:51 470
合志南小前 ▼ 8:52 490
下群 ▼ 8:55 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)