C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 22:02  
市役所前 ▼ 22:04  
通町筋 ▼ 22:06  
水道町 ▼ 22:07 運賃
白川公園前 ▼ 22:07 150
藤崎宮前 ▼ 22:09 150
浄行寺 ▼ 22:10 150
薬園町 ▼ 22:11 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 22:12 150
済々黌前 ▼ 22:13 150
ルーテル学院前 ▼ 22:14 160
電鉄本社前 ▼ 22:15 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 22:16 180
篠原 ▼ 22:17 180
茶屋原 ▼ 22:18 230
万石 ▼ 22:19 230
北津留 ▼ 22:20 230
兎谷 ▼ 22:21 250
清水ヶ丘 ▼ 22:23 280
北清水ヶ丘 ▼ 22:23 330
山の下 ▼ 22:24 330
麻生田 ▼ 22:26 330
北高入口 ▼ 22:27 370
楡木 ▼ 22:28 370
団地中央口 ▼ 22:30 380
楠団地入口 ▼ 22:31 380
楠団地 ▼ 22:33 380
楠五丁目 ▼ 22:34 380
希望ヶ丘 ▼ 22:35 390
沖畑団地 ▼ 22:36 390
武蔵小学校前 ▼ 22:37 390
武蔵ヶ丘中央 ▼ 22:38 410
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 22:39 430
武蔵ヶ丘 ▼ 22:40 430
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 22:40 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:41 430
武蔵野台入口 ▼ 22:42 450
すずかけ台入口 ▼ 22:43 450
すずかけ台中央通り ▼ 22:44 450
すずかけ台 ▼ 22:45 450
泉ヶ丘中央 ▼ 22:46 450
泉ヶ丘団地 ▼ 22:47 450
合志南小前 ▼ 22:48 470
下群 ▼ 22:51 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)