C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 18:01  
日本たばこ前 ▼ 18:03  
 ▼ 18:05  
合志南小前 ▼ 18:06  
泉ヶ丘団地 ▼ 18:07  
泉ヶ丘中央 ▼ 18:08  
すずかけ台 ▼ 18:09  
すずかけ台中央通り ▼ 18:10  
すずかけ台入口 ▼ 18:11  
武蔵野台入口 ▼ 18:12  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:14  
八久保 ▼ 18:14  
尚絅大学前 ▼ 18:15  
平和会館前 ▼ 18:15  
花立 ▼ 18:16  
西花立 ▼ 18:17  
新地団地 ▼ 18:19  
中島 ▼ 18:20  
鈴ヶ原 ▼ 18:21  
杉下 ▼ 18:22  
新地 ▼ 18:24  
清水中学校前 ▼ 18:25  
城北校前 ▼ 18:26  
堀川 ▼ 18:29  
八景水谷 ▼ 18:31  
亀井 ▼ 18:32  
亀井橋 ▼ 18:33  
松崎 ▼ 18:34  
北熊本 ▼ 18:36  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 18:37 運賃
電鉄本社前 ▼ 18:39 160
ルーテル学院前 ▼ 18:40 160
済々黌前 ▼ 18:41 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:42 160
薬園町 ▼ 18:43 160
浄行寺 ▼ 18:46 160
藤崎宮前 ▼ 18:47 170
白川公園前 ▼ 18:48 180
水道町 ▼ 18:50 180
通町筋 ▼ 18:52 200
市役所前 ▼ 18:54 200
桜町バスターミナル ▼ 18:59 230

Copyright 熊本電気鉄道(株)