C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 20:15  
市役所前 ▼ 20:17  
通町筋 ▼ 20:19  
水道町 ▼ 20:20 運賃
白川公園前 ▼ 20:20 150
藤崎宮前 ▼ 20:22 150
浄行寺 ▼ 20:23 150
薬園町 ▼ 20:24 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 20:25 150
済々黌前 ▼ 20:26 150
ルーテル学院前 ▼ 20:27 160
電鉄本社前 ▼ 20:28 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 20:29 180
篠原 ▼ 20:30 180
茶屋原 ▼ 20:31 230
万石 ▼ 20:32 230
北津留 ▼ 20:33 230
兎谷 ▼ 20:34 250
清水ヶ丘 ▼ 20:36 280
北清水ヶ丘 ▼ 20:36 330
山の下 ▼ 20:37 330
麻生田 ▼ 20:39 330
北高入口 ▼ 20:40 370
楡木 ▼ 20:41 370
団地中央口 ▼ 20:43 380
楠団地入口 ▼ 20:44 380
楠団地 ▼ 20:46 380
楠五丁目 ▼ 20:47 380
希望ヶ丘 ▼ 20:48 390
沖畑団地 ▼ 20:49 390
武蔵小学校前 ▼ 20:50 390
武蔵ヶ丘中央 ▼ 20:51 410
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 20:52 430
武蔵ヶ丘 ▼ 20:53 430
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 20:53 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:54 430
武蔵野台入口 ▼ 20:55 450
すずかけ台入口 ▼ 20:56 450
すずかけ台中央通り ▼ 20:57 450
すずかけ台 ▼ 20:58 450
泉ヶ丘中央 ▼ 20:59 450
泉ヶ丘団地 ▼ 21:00 450
合志南小前 ▼ 21:01 470
下群 ▼ 21:04 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)