C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 20:15  
市役所前 ▼ 20:17 運賃
通町筋 ▼ 20:19 150
水道町 ▼ 20:20 150
白川公園前 ▼ 20:20 150
藤崎宮前 ▼ 20:22 150
浄行寺 ▼ 20:23 150
薬園町 ▼ 20:24 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 20:25 160
済々黌前 ▼ 20:26 160
ルーテル学院前 ▼ 20:27 180
電鉄本社前 ▼ 20:28 180
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 20:29 200
篠原 ▼ 20:30 200
茶屋原 ▼ 20:31 250
万石 ▼ 20:32 250
北津留 ▼ 20:33 250
兎谷 ▼ 20:34 270
清水ヶ丘 ▼ 20:36 300
北清水ヶ丘 ▼ 20:36 350
山の下 ▼ 20:37 350
麻生田 ▼ 20:39 350
北高入口 ▼ 20:40 390
楡木 ▼ 20:41 390
団地中央口 ▼ 20:43 400
楠団地入口 ▼ 20:44 400
楠団地 ▼ 20:46 400
楠五丁目 ▼ 20:47 400
希望ヶ丘 ▼ 20:48 410
沖畑団地 ▼ 20:49 410
武蔵小学校前 ▼ 20:50 410
武蔵ヶ丘中央 ▼ 20:51 420
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 20:52 450
武蔵ヶ丘 ▼ 20:53 450
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 20:53 450
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:54 450
武蔵野台入口 ▼ 20:55 470
すずかけ台入口 ▼ 20:56 470
すずかけ台中央通り ▼ 20:57 470
すずかけ台 ▼ 20:58 470
泉ヶ丘中央 ▼ 20:59 470
泉ヶ丘団地 ▼ 21:00 470
合志南小前 ▼ 21:01 490
下群 ▼ 21:04 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)