C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 12:01  
日本たばこ前 ▼ 12:03  
 ▼ 12:05  
合志南小前 ▼ 12:06  
泉ヶ丘団地 ▼ 12:07  
泉ヶ丘中央 ▼ 12:08  
すずかけ台 ▼ 12:09  
すずかけ台中央通り ▼ 12:10  
すずかけ台入口 ▼ 12:11  
武蔵野台入口 ▼ 12:12  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:14  
八久保 ▼ 12:14  
尚絅大学前 ▼ 12:15  
平和会館前 ▼ 12:15  
花立 ▼ 12:16  
西花立 ▼ 12:17  
新地団地 ▼ 12:19  
中島 ▼ 12:20  
鈴ヶ原 ▼ 12:21  
杉下 ▼ 12:22  
新地 ▼ 12:24  
清水中学校前 ▼ 12:25  
城北校前 ▼ 12:26  
堀川 ▼ 12:29  
八景水谷 ▼ 12:31  
亀井 ▼ 12:32  
亀井橋 ▼ 12:33  
松崎 ▼ 12:34  
北熊本 ▼ 12:36  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 12:37  
電鉄本社前 ▼ 12:39  
ルーテル学院前 ▼ 12:40  
済々黌前 ▼ 12:41  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:42  
薬園町 ▼ 12:43  
浄行寺 ▼ 12:46  
藤崎宮前 ▼ 12:47  
白川公園前 ▼ 12:48  
水道町 ▼ 12:50  
通町筋 ▼ 12:52  
市役所前 ▼ 12:54  
桜町バスターミナル ▼ 12:59  

Copyright 熊本電気鉄道(株)