C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 12:01  
日本たばこ前 ▼ 12:03  
 ▼ 12:05 運賃
合志南小前 ▼ 12:06 160
泉ヶ丘団地 ▼ 12:07 160
泉ヶ丘中央 ▼ 12:08 160
すずかけ台 ▼ 12:09 160
すずかけ台中央通り ▼ 12:10 160
すずかけ台入口 ▼ 12:11 160
武蔵野台入口 ▼ 12:12 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:14 160
八久保 ▼ 12:14 160
尚絅大学前 ▼ 12:15 160
平和会館前 ▼ 12:15 170
花立 ▼ 12:16 170
西花立 ▼ 12:17 170
新地団地 ▼ 12:19 210
中島 ▼ 12:20 250
鈴ヶ原 ▼ 12:21 250
杉下 ▼ 12:22 250
新地 ▼ 12:24 250
清水中学校前 ▼ 12:25 270
城北校前 ▼ 12:26 270
堀川 ▼ 12:29 290
八景水谷 ▼ 12:31 330
亀井 ▼ 12:32 340
亀井橋 ▼ 12:33 340
松崎 ▼ 12:34 370
北熊本 ▼ 12:36 370
室園町・アイミースクエア前 ▼ 12:37 370
電鉄本社前 ▼ 12:39 410
ルーテル学院前 ▼ 12:40 410
済々黌前 ▼ 12:41 430
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:42 450
薬園町 ▼ 12:43 450
浄行寺 ▼ 12:46 460
藤崎宮前 ▼ 12:47 460
白川公園前 ▼ 12:48 470
水道町 ▼ 12:50 470
通町筋 ▼ 12:52 490
市役所前 ▼ 12:54 490
桜町バスターミナル ▼ 12:59 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)