C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 16:44  
市役所前 ▼ 16:46  
通町筋 ▼ 16:49  
水道町 ▼ 16:51  
白川公園前 ▼ 16:52  
藤崎宮前 ▼ 16:54  
浄行寺 ▼ 16:55  
薬園町 ▼ 16:56  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:57  
済々黌前 ▼ 16:58  
ルーテル学院前 ▼ 16:59  
電鉄本社前 ▼ 17:00  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 17:01  
北熊本 ▼ 17:03  
松崎 ▼ 17:04  
亀井橋 ▼ 17:06  
亀井 ▼ 17:07  
八景水谷 ▼ 17:08  
堀川 ▼ 17:10  
城北校前 ▼ 17:12  
清水中学校前 ▼ 17:13  
新地 ▼ 17:14  
杉下 ▼ 17:15  
鈴ヶ原 ▼ 17:16  
中島 ▼ 17:17  
新地団地 ▼ 17:19  
西花立 ▼ 17:20  
花立 ▼ 17:21  
平和会館前 ▼ 17:22  
尚絅大学前 ▼ 17:23  
八久保 ▼ 17:24  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:25  
武蔵野台入口 ▼ 17:26  
すずかけ台入口 ▼ 17:27  
すずかけ台中央通り ▼ 17:28  
すずかけ台 ▼ 17:29  
泉ヶ丘中央 ▼ 17:30  
泉ヶ丘団地 ▼ 17:31  
合志南小前 ▼ 17:32  
 ▼ 17:33  
日本たばこ前 ▼ 17:36  
合志市総合センター ▼ 17:38  

Copyright 熊本電気鉄道(株)