C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 21:57  
合志南小前 ▼ 21:59  
泉ヶ丘団地 ▼ 22:00  
泉ヶ丘中央 ▼ 22:01  
すずかけ台 ▼ 22:02  
すずかけ台中央通り ▼ 22:02  
すずかけ台入口 ▼ 22:03  
武蔵野台入口 ▼ 22:04  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:05  
八久保 ▼ 22:05  
尚絅大学前 ▼ 22:06  
平和会館前 ▼ 22:06  
花立 ▼ 22:07  
西花立 ▼ 22:08  
新地団地 ▼ 22:09  
中島 ▼ 22:09  
鈴ヶ原 ▼ 22:10  
杉下 ▼ 22:11  
新地 ▼ 22:13  
清水中学校前 ▼ 22:14  
城北校前 ▼ 22:15  
堀川 ▼ 22:17  
八景水谷 ▼ 22:19  
亀井 ▼ 22:20  
亀井橋 ▼ 22:21  
松崎 ▼ 22:22  
北熊本 ▼ 22:24  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 22:24  
電鉄本社前 ▼ 22:25  
ルーテル学院前 ▼ 22:25  
済々黌前 ▼ 22:26  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 22:27  
薬園町 ▼ 22:28  
浄行寺 ▼ 22:30  
藤崎宮前 ▼ 22:31  
白川公園前 ▼ 22:32  
水道町 ▼ 22:34  
通町筋 ▼ 22:36  
市役所前 ▼ 22:38 運賃
桜町バスターミナル ▼ 22:42 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)