C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 20:57  
合志南小前 ▼ 20:59  
泉ヶ丘団地 ▼ 21:00  
泉ヶ丘中央 ▼ 21:01  
すずかけ台 ▼ 21:02  
すずかけ台中央通り ▼ 21:02  
すずかけ台入口 ▼ 21:03  
武蔵野台入口 ▼ 21:04  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 21:05  
八久保 ▼ 21:05  
尚絅大学前 ▼ 21:06  
平和会館前 ▼ 21:06  
花立 ▼ 21:07  
西花立 ▼ 21:08  
新地団地 ▼ 21:09  
中島 ▼ 21:09  
鈴ヶ原 ▼ 21:10  
杉下 ▼ 21:11  
新地 ▼ 21:13  
清水中学校前 ▼ 21:14  
城北校前 ▼ 21:15  
堀川 ▼ 21:17  
八景水谷 ▼ 21:19  
亀井 ▼ 21:20  
亀井橋 ▼ 21:21  
松崎 ▼ 21:22  
北熊本 ▼ 21:24  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 21:24  
電鉄本社前 ▼ 21:25  
ルーテル学院前 ▼ 21:25  
済々黌前 ▼ 21:26  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 21:27  
薬園町 ▼ 21:28  
浄行寺 ▼ 21:30  
藤崎宮前 ▼ 21:31  
白川公園前 ▼ 21:32  
水道町 ▼ 21:34 運賃
通町筋 ▼ 21:36 150
市役所前 ▼ 21:38 150
桜町バスターミナル ▼ 21:42 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)