C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 13:24  
市役所前 ▼ 13:26  
通町筋 ▼ 13:29  
水道町 ▼ 13:31  
白川公園前 ▼ 13:32  
藤崎宮前 ▼ 13:34  
浄行寺 ▼ 13:35  
薬園町 ▼ 13:36  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 13:37  
済々黌前 ▼ 13:38  
ルーテル学院前 ▼ 13:39  
電鉄本社前 ▼ 13:40  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 13:41  
北熊本 ▼ 13:43  
松崎 ▼ 13:44  
亀井橋 ▼ 13:46  
亀井 ▼ 13:47  
八景水谷 ▼ 13:48  
堀川 ▼ 13:50  
城北校前 ▼ 13:52  
清水中学校前 ▼ 13:53  
新地 ▼ 13:54  
杉下 ▼ 13:55  
鈴ヶ原 ▼ 13:56 運賃
中島 ▼ 13:57 160
新地団地 ▼ 13:59 160
西花立 ▼ 14:00 160
花立 ▼ 14:01 160
平和会館前 ▼ 14:02 180
尚絅大学前 ▼ 14:03 180
八久保 ▼ 14:04 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:05 200
武蔵野台入口 ▼ 14:06 240
すずかけ台入口 ▼ 14:07 240
すずかけ台中央通り ▼ 14:08 240
すずかけ台 ▼ 14:09 240
泉ヶ丘中央 ▼ 14:10 240
泉ヶ丘団地 ▼ 14:11 240
合志南小前 ▼ 14:12 250
 ▼ 14:13 250
日本たばこ前 ▼ 14:16 320
合志市総合センター ▼ 14:18 350

Copyright 熊本電気鉄道(株)