C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 13:24 運賃
市役所前 ▼ 13:26 160
通町筋 ▼ 13:29 160
水道町 ▼ 13:31 160
白川公園前 ▼ 13:32 160
藤崎宮前 ▼ 13:34 160
浄行寺 ▼ 13:35 180
薬園町 ▼ 13:36 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 13:37 190
済々黌前 ▼ 13:38 190
ルーテル学院前 ▼ 13:39 210
電鉄本社前 ▼ 13:40 210
室園町・アイミースクエア前 ▼ 13:41 230
北熊本 ▼ 13:43 230
松崎 ▼ 13:44 280
亀井橋 ▼ 13:46 280
亀井 ▼ 13:47 280
八景水谷 ▼ 13:48 290
堀川 ▼ 13:50 340
城北校前 ▼ 13:52 360
清水中学校前 ▼ 13:53 380
新地 ▼ 13:54 380
杉下 ▼ 13:55 420
鈴ヶ原 ▼ 13:56 420
中島 ▼ 13:57 420
新地団地 ▼ 13:59 420
西花立 ▼ 14:00 440
花立 ▼ 14:01 440
平和会館前 ▼ 14:02 460
尚絅大学前 ▼ 14:03 460
八久保 ▼ 14:04 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:05 480
武蔵野台入口 ▼ 14:06 490
すずかけ台入口 ▼ 14:07 490
すずかけ台中央通り ▼ 14:08 490
すずかけ台 ▼ 14:09 490
泉ヶ丘中央 ▼ 14:10 490
泉ヶ丘団地 ▼ 14:11 490
合志南小前 ▼ 14:12 510
 ▼ 14:13 510
日本たばこ前 ▼ 14:16 560
合志市総合センター ▼ 14:18 600

Copyright 熊本電気鉄道(株)