C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 19:26  
合志南小前 ▼ 19:28  
泉ヶ丘団地 ▼ 19:29  
泉ヶ丘中央 ▼ 19:30  
すずかけ台 ▼ 19:31  
すずかけ台中央通り ▼ 19:31  
すずかけ台入口 ▼ 19:32  
武蔵野台入口 ▼ 19:33  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:34  
八久保 ▼ 19:34  
尚絅大学前 ▼ 19:35  
平和会館前 ▼ 19:35  
花立 ▼ 19:36  
西花立 ▼ 19:37  
新地団地 ▼ 19:38  
中島 ▼ 19:39  
鈴ヶ原 ▼ 19:40  
杉下 ▼ 19:41  
新地 ▼ 19:43  
清水中学校前 ▼ 19:44  
城北校前 ▼ 19:45  
堀川 ▼ 19:48  
八景水谷 ▼ 19:50  
亀井 ▼ 19:51  
亀井橋 ▼ 19:52  
松崎 ▼ 19:54  
北熊本 ▼ 19:55  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 19:56  
電鉄本社前 ▼ 19:58  
ルーテル学院前 ▼ 19:58  
済々黌前 ▼ 19:59  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 20:00  
薬園町 ▼ 20:01  
浄行寺 ▼ 20:03  
藤崎宮前 ▼ 20:04  
白川公園前 ▼ 20:05  
水道町 ▼ 20:07  
通町筋 ▼ 20:09  
市役所前 ▼ 20:11 運賃
桜町バスターミナル ▼ 20:15 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)